Фармация

Салон-магазин оптики
  • Ноябрьск, Мира проспект, 89в — 1 этаж
  • ДК Современник 490 м

Оптика очень хорошая, продавцы-консультанты действительно знают что нужно посетителю, помогут с выбором товара. Лично мне посоветовали при выборе контактных линз (нужны были нулевки) посетить их фелиал возле северного, сказали адрес. Съездили туда, там тоже атмосфера добрая. Измерили радужку, проверили зрение, данные написали на листочке, листочек дали. Все было очень удобно. Цены приятные. Ходила по другим оптикам, цены были написаны за одну линзу (но по одной не продавались), и цена за 1 линзу (нулевка) была не ниже 650 рублей. А в фармацее была цена за пару линз 850 рублей (цветные, но не нулевки). Еще раз повторюсь что цены действительно приятные, как и персонал.

Жалко лишь то, что выбор был не большой именно линз, но все равно я довольна покупкой, ношу эти линзы уже почти 2 месяца(купила 1 июня). Никакого дискомфорта, проблем и т.д.

Сейчас мама решила купить себе линзы, потому что зрение плохое, собираюсь вести ее туда)))))

Для меня теперь это самая любимая оптика где я и дальше буду покупать себе линзы, а по необходимости ( не дай бог) очки.

Всем советую эту оптику)))