Идеал

Магазин
  • Ноябрьск, Мира проспект, 40 — 1 этаж
  • Проспект мира 240 м

Отвратительно. Персонал в открытую обсуждает недостатки клиентов. Девушку, у которой по их мнению были недостатки, после того, как она ушла в соседний отдел и они в открытую стали обсуждать и высмеивать ке при посетителях. Выбор маленький. Товар не самый лучший, а цены,извините, дикие. Сейчас такого качество нижнее белье можно приобрести и за более низкую стоимость. Трендовых экземпляров вообще нет. Еще год назад обожала этот магазин, но после последнего визита ни ногой!

• Здравствуйте, Валерия!

Спасибо за отзыв, Вы помогаете стать нам лучше.

С персоналом проведена работа для исключения случаев не профессионального поведения, это все что возможно при отсутствии точных данных.

Сожалеем что Вы не смогли выбрать необходимый товар, мы учтем Ваше мнение при формировании ассортимента.

Ценовая политика позволяет постоянным покупателям, участникам бонусной программы, совершать покупки по привлекательным ценам.

От лица всего коллектива нашего магазина, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, а потому ждем за покупками в нашем магазине.