Магнит Косметик

Сеть магазинов
  • Ноябрьск, улица Республики, 51 — 1 этаж
  • Проспект Мира 250 м

Сегодня вечером после работы в очередной раз посетил универсальный и удобный на мой взгляд по наличию вида товара ваш магазин. Целью было приобретение трех посуд по акции за наклейки в одном буклете. Был очень сильно удивлен и не доволен наглым обманом сотрудниц ,незнающих правила проведения акции. Они обе заявили что для отчетности необходимо им предоставлять один буклет с наклейками на каждый товар, а у меня было наклеек вклеено в один буклет на скидку трех товаров.(90 шт.) Дали мне два новых чистых буклета и велели отклеивать наклейки с моего принесенного и вклеивать их в эти два новых так чтобы в итоге я им предоставил 3 буклета по 30 наклеек в каждом. И иначе никак. Мною было предложено им самим переклеить, но одна из сотрудниц поделилась тем что у нее времени нет на это. Я предложил сдать свой буклет с 90 наклейками и получить новые наклейки взамен в таком же количестве. И снова получил отрицательный ответ. Я говорил ей что их действия нарушают условия акции , но этот факт не смутил ее.

Пункт 10 - й правил условия проведения акции:

Допускается предоставление оригинальных наклеек, вклеенных на отксерокопированную или распечатанную с сайта версию буклета. Принимаются несколько частично заполненных буклетов, если суммарное количество наклеек по ним достаточно для приобретения посуды Thomas в соответствии с условиями акции. По одному буклету возможно приобретение нескольких товаров из коллекции Thomas при достаточном количестве накопленных наклеек.

Пожалуйста разберитесь. Я мотивируюсь лишь ваше ми же правилами.

p.s. Хочу чтобы магазин к акции в будущем не допускали если его сотрудники не сдадут теорию по ее условиям проведения .