Штаб

Автокомплекс
  • Ноябрьск, 8-й проезд, панель 4/14
  • ГИБДД 3-я панель 550 м

Ребята мыть к сожалению не умеют. мойка так себе, одним словом не внушила. Еще есть подозрение, что вода из скважины и машина начинает желтеть.

• Спасибо Вам уважаемый конкурент))) Вы наверно 22 числа помылись на половине автомойках города, если везде оставили негативный отзыв))) А по поводу сомнений, придите я вам проведу экскурсию по фильтровальной системе водоподготовки, порекомендую какую вам нужно поставить!!!!

• Конкурент? Я? С каких пор с каких пор Газпром конкурирует с автомойками?))) Я мылся только на двух мойках всегда, на первой вода центральная я узнавал. А у вас я так понимаю со скважины. У меня две машины, та, что белым цветом стала желтеть. Кислотой отмыли. Проверьте свою воду там по любому повышенный состав железа. А мою щас только в двух местах нормально и это не у вас.