Ваше Сиятельство

Салон эпиляции
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Самые приятные впечатления от посещения) напоили чаем, рассказали всё о процедуре, поболтали с мастром во время эпиляции, никакого стеснения! спасибо за такой сервис) одно но - записаться не так просто, но это не критично

Я была на эпиляции месяц назад - отличный результат! Мне понравилось всё: чистый и новый кабинет, красивое здание, новый аппарат.

Но главное, что побуждает меня прийти снова - это отношение.👏

Была у вас впервые и на эпиляции в целом! Долгое время не могла решиться, но вот этот день наступил))) Мастер мне все подробно рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы, очень замечательный мастер своего дела! Процедура практически безболезненная! Буду обязательно посещать этот салон, чтобы пройти весь курс! Рекомендую! ))

Хочу сказать огромное спасибо вашему салону и мастеру - профессионалу в своем деле 💜 У меня остались самые положительные впечатления после визита к вам, всего вам доброго, успехов и процветания салону :)