Регион 89

Автосервис
  • Ноябрьск, Объездная дорога на Вынгапуровский, панель 1в/3

Раньше чинил тут своего старого Субарика у Димы. Норм парень, шаристый и с руками. Сейчас персонал поменялся. Заехал заменить колодки, так мало того, что ценник выкатили неадекватный, так ещё и гайку колёсную закрутили не по резьбе. Сломал при последующем снятии.

Больше не поеду.

• Только неудачник видит во всем плохое ))) Сергей Фесенко (fesey) - это "диванный критик", человек, который сам не умеет строить бизнес, и поэтому всех подряд во Флампе критикует. Видела его в живую - это НЫТИК. Взрослый мужчина, а постоянно на всех жалуется, как старая бабка ))) Почитайте его отзывы, у него сплошной негатив. Объективный критик, видит все объективно, а ему все мерещится и он уже и сам этого не отрицает. Посмотрите его отзыв про наш хостел. Сергей выбрал в Букинге самый дешевый эконом-номер, в описаниях которого написано, что номер самый маленький и со световым окном. Как всем известно, хостел - это общежитие. Но мы решили сделать в нашем хостеле вместо общих 8-ми, 10-ти местных номеров, пару небольших номеров, отделенных стеной, световым окном и дверью. Разве это не лучше, чем спать в общей комнате с чужими людьми за занавеской и слышать всю ночь храп, и пуканье? В нашем хостеле все номера отдельные семейные, все закрываются на ключ, во всех есть телевизоры, двухместные кровати, зеркала и шкафчики. Сергей выбрал среди них самую дешевую эконом-комнату и ждал увидеть в ней 5-ти звездочные условия! ))) Вот до чего доводит человека жадность ))) Хотя у нас есть комнаты просторные, и с окном на улицу. В этой комнате ему померещилось, что проем от стены до кровати 30 см! Удивительно, как в такой проем у нас умещается дверь в 90 см с наличниками по обеим сторонам ))))))) Если кто увидит мое сообщение, обращаюсь ко всем хостелам, отелям и другим заведениям - запомните этого человека и гоните его в шею, от греха подальше! Сергей, а тебе спасибо, за пиар! )))