Matilda Vronskaya
Matilda Vronskaya

Matilda Vronskaya

Екатеринбург

На Флампе

6 лет

рейтинг

276

спасибо

291

отзывы

57

  • 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 18
Комментарии 627
  • Прохиндеи!!

    Какая то махновщина-никто ни за что не отвечает,но деньги получают!!

    Действительно,нужно писать в РПН и требовать наказания!

  • Чистое мошенничество.

    Завтра тоже буду разбираться,у меня 200Мбит,а телефон несколько дней выдаёт -"настройки адаптированы под низкую скорость",совсем страх потеряли((

  • Предполагаю другое-потеряна совесть,профессионализм,добро порядочность,мораль и нравственность,дисциплинированность..хотя о чем это я?((

    В почёте прохиндейство,мошенничество,жульничество в погоне за баснословной маржой((

  • Поддерживаю отзыв!

    У нас многие пенсионеры жалуются на отсутствие возможности оплат по бумажным квиткам-нельзя пожилым людям ломать устоявшиеся стереотипы,которые наоборот увеличивают платежеспособность.

    Странная компания-добавляет себе и другим проблемы.

  • Банальная отписка,по всем вашим телефонам не было предложено абсолютно ничего для урегулирования вопроса.

    Изначально если собираете товар,то уже нет доверия на этом этапе,и нет значимости и ценности для удержания клиента-тот который втюхали стоит дешевле.

    Большой минус в вашу карму.

  • Только в суд,налицо непрофессиональная организация всех моментов взаимодействия+моральный ущерб обязательно,иначе и будут вас катать и мурыжить для истощения дофамина.

  • Подтверждаю и работу и весь "интерьер".

    Лучше бы сократили такие места,но сделали бы одно качественное-скорость,без очередей,сервис без сопутствующих ТНП.

  • В апреле этого года родственники приезжали из Омска,пожелали посмотреть Высоцкий..прямо с порога (продажа билетов-высокомерная девушка,с закатыванием глаз на вопросы,хорошо хоть беззвучно,спорила по цене,а когда поняла что не права-не извинилась)) нас обдали такой "доброжелательностью",что позор такого отношения уже не исправить.

  • Комментарий на отзыв о компании Si! Si!

    В случае отказа дать письменный отказ смело можно вызывать полицию,им поневоле придёться писать объяснительную и она послужит основанием для обращения в суд и свидетелей не надо в таком случае)

  • Комментарий на отзыв о компании Si! Si!

    Есть подсказка к таким событиям-всегда где либо,особенно в общепите,берите письменный отказ от заведения (дата,причины,подписи,свидетели и тд)-вероятность выигрыша с моральной компенсацией 100%!!

    За эти дни,просмотрела все решения и кассации ВС,ключевым основанием служит закон,при котором все внутренние условия заведений не имеют силы перед федеральными.

    Руководство ресторана (где оно-его нет)- обязано было принести извинения и загладить косяк работника,а не вносить увеличение безпочвенного конфликта с малограмотными сотрудниками.

Показать ещё комментарии

На Флампе

6 лет

рейтинг

276

спасибо

291

отзывы

57

  • 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 18
Загрузка рекламы